Сапоги Алёна #003


Цена: 2,700 грн.

Очистить
Артикул: Н/Д Категории: ,

Описание

Состав (верх) Замша, Кожа
Состав (подкладка) Европейка, Флис, Шерсть (овчина)

Детали

Размер

, , , ,